Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +3.3 °C
Нет большей победы, чем победа над собой.(Платон)
 

Ad

Ольга Имешова: Женская одежда больших размеров: как выбрать и где купить

Ольга Имешова22.07.2020 12:303789 viewsEdit Delete

Девушкам, которые имеют пышные формы, всегда было сложно подобрать гардероб. В этом деле очень важен правильный подход. Подобранная правильно одежда может скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Есть некоторые правила, которые помогут сделать верный выбор.

Критерии выбора одежды больших размеров

Сегодня женская одежда больших размеров может быть красивой и привлекательной. Убедиться в этом можно зайдя на сайте интернет-магазина Grande Moda. Специалисты рекомендуют использовать следующие правила:

  • В первую очередь необходимо учитывать особенности фигуры. Если фигура грушевидного типа, то отлично подчеркнёт все достоинства платье типа футляр. Если нужно сделать акцент на груди, то нужно использовать V-образный вырез. Сузить талию поможет платье с запахом. Как видите все зависит от особенной и типа фигуры.
  • Нарядные платья, как правило, требуют качественного нижнего белья. Это придаст уверенности.
  • Полным девушкам лучше отказаться от широких ремней, которые зрительно только увеличат талию. Лучше использовать тонкие ремни или кулиску. Кроме этого впечатление легко испортить могут крупные карманы и другие детали, которые находятся на поясе.
  • Неотъемлемая часть образа – подбор обуви. Женскую одежду больших размеров хорошо дополнит обувь с острым носом на небольшом каблуке. Балетки, туфли с квадратным носом – все это будет смотреться не очень удачно.
  • Если говорить о пляжной одежде, то она должна быть закрытой или же с трусиками высокой посадки. Так вы скроете все недостатки и будете выглядеть неотразимо

Самая главная ошибка при подборе образов для пышных дам – предпочтение мешковатой одежде. Принцип такого выбора понятен, девушки просто пытаются скрыть недостатки. Однако, за мешком не будет видно достоинств, которые непременно есть у каждой представительницы прекрасного пола. Красивая одежда должна немного прилегать, чтобы подчеркнуть талию. Еще одна серьезная ошибка – скрыться за серыми и черными цветами. Используя оттенки синего, коричневого сделают фигуру намного стройнее, чем сплошной черный мешок. Эти практические советы помогут стать увереннее и выглядеть стильно.

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters