Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +0.3 °C
Противоположности, поставленные рядом, становятся более явными.(Бонавентура)
 

Ad

Наталья Баткова: Рекламная листовка - эффективное продвижение бизнеса с минимальными затратами

Наталья Баткова06.10.2022 16:184016 viewsEdit Delete

Рекламная листовка - это полезный маркетинговый инструмент, неизбежно привлекающий внимание потенциальных клиентов. Это один из самых бюджетных видов рекламы, который остается эффективным и актуальным даже в эпоху интернета и социальных сетей.

Коммерческие листовки: для чего?

Печатная реклама - это лучший способ продвижения заведений общественного питания, салонов красоты, магазинов различного профиля, свадебных салонов, агентств недвижимости, образовательных учреждений и так далее. Листовки подходят для решения различных задач:

  • Сопроводительная информация (листовка предлагается вместе с товаром, содержит рекламу и дополнительную информацию, побуждающую продолжить покупки);
  • Предоставление скидок (листовка содержит информацию о бонусах или акциях для того, чтобы человек воспользовался услугой или совершил покупку);
  • Приглашение на мероприятие (листовка предлагает посетить открытие магазина или другого заведения, привлекает внимание к новым услугам);
  • Продвижение в массы (привлечение внимания потенциальных клиентов к вашему товару или услуге).

 

Важность рекламного макета

Большое значение имеет грамотно подготовленный рекламный макет и качество печати. Важно, чтобы текст на листовке был крупным и читабельным (для этого правильно подбираются цвета и шрифт). Клиенты обращают внимание на рекламную продукцию необычной формы. Что, если сделать листовки круглыми или треугольными, использовать контрастные элементы?

На втором месте находится содержание и текст листовки: он должен емко донести смысл предложения до человека. Также можно разместить дополнительную информацию (она пригодится, если клиент заинтересуется содержанием листовки).

Листовки можно размещать в торговых точках, раздавать на улице при помощи промоутером, оставлять на рекламных стендах в местах с большой проходимостью людей, расклеивать на рекламных стендах, рассылать по почте (раскладывать по почтовым ящикам), раздавать покупателям на кассе вместе с чеком.

Получить бесплатную консультацию специалиста и заказать печать коммерческих листовок в Москве можно в типографии «Галла-М»: https://www.galla-m.ru/poligrafiya/listovki/. Большой опыт работы (более 20 лет) позволит выполнить ваш заказ в кратчайшие сроки и с высоким качеством. Если листовки нужны срочно, заказ будет готов в течение нескольких часов. Ваша реклама будет яркой, запоминающейся и эффективной.

 

Типография «Галла-М»

+7 (495) 105-99-26

г. Москва, улица Прянишникова, 19А, стр. 4

 
Editorial note: The publication of articles does not mean that the editorial board shares the opinion of its authors.
Orphus

In Other Languages

Banners

Counters