Sign in | Sign Up | Signing in will enable you to post comments and send messages to the users.
 +2.3 °C
Добродетель женщин происходит часто от скупости их любовников.(Гораций)
 

Ad

Blog Updates

Женский вопрос

  12.07.2023 13:15 | 1129 views

В прошлый раз было о Ванечке , теперь о девочках…

Тема, которую хотелось бы затронуть может показаться мелкой и даже в чем-то неэтичной, но о человеке, который до сих пор оказывает сильнейшее воздействие на чувашей хотелось бы знать всё.

О чуваше, который, несомненно, знал себе цену и который имел смелость оставить свое завещание всему чувашскому народу, не детям, не семье – всему народу, от себя лично – всему народу! (Где-то внутри так и свербит мысль – не гордыня ли это?

More...

 
[Comments (9)]

В Татарии отметили чувашский праздник Уяв

  10.07.2023 15:36 | 1166 views

Уяв, как и в прошлом году, состоялся у села Сиктӗрме Алькеевского района РТ. Это родина народного поэта ЧАССР Петра Хузангая.

По словам участницы праздника - учительницы из ЧР - в этом году из-за жары в 35 градусов в Уяве участвовало меньше людей, известных руководителей и знаменитостей. Правда, в числе главных организаторов - Иван Казанков; руководство ЧНКА РТ.

- Зюганова не было, - пояснила собеседница.

В прошлом году участников собралось, как сообщалось, не менее 15 тысяч человек.

More...

 
[Comments (5)]

Продажа квартир в Темрюке

  10.07.2023 15:06 | Edit | Delete | 827 views

Краснодарский край, расположенный на юге России, известен своими захватывающими дух пейзажами и яркими городами. Одним из очаровательных городов этого региона является Темрюк, который предлагает безмятежную атмосферу и доступ к современным удобствам. Для тех, кто хочет купить жилье в Темрюке, есть различные квартиры, доступные для продажи, которые отвечают различным потребностям и предпочтениям.

Темрюк может похвастаться разнообразным рынком недвижимости: от уютных однокомнатных квартир до просторных пентхаусов с панорамным видом на город или близлежащее море.

More...

 

Переезд в Болгарию с получением гражданства: отзывы россиян

  05.07.2023 14:39 | Edit | Delete | 1016 views

Преимущества переезда в Болгарию и получения гражданства в стране

После вступления в состав ЕС Болгария начала демонстрировать уверенное развитие экономии. Если раньше это государство отличалось невысоким уровнем жизни, то сейчас эта ситуация меняется. Все большее количество россиян, которые хотят жить за границей, обращают внимание именно на Болгарию. На это есть свои причины, которые уже немало обсуждали в комментариях, например на poleznoeznanie.

More...

 

На волжской набережной в Чебоксарах не работает стационарный туалет

  04.07.2023 13:59 | 2297 views

Классическая "ложка дегтя" в "бочке с медом" на волжской набережной (нижней) в Чебоксарах. Самое красивое место в нашей столице и ... закрытый "по техническим причинам" стационарный туалет. О чем сообщает обьявление на двери обьекта.

Вместо известных нормальных удобств цивилизации - рядом расположены синие кабинки так называемых "биотуалетов". Но туда страшно подходить из-за известного дурного запаха. На это жалуются гуляющие по набережной чебоксарцы.

После открытия туалет работал исправно.

More...

 
[Comments (3)]

Ванечка

  02.07.2023 14:53 | 1237 views

Продолжение статьи «Отец-призрак и «мечта идиота».

У Яковлева в книге «Моя жизнь» есть интересные воспоминания о его детстве, имеющие серьезное этнографическое значение. Но есть кой-какие моменты, о которых так и тянет сказать: «Не верю».

«В раннем детстве я был больным, хилым, тщедушным, малорослым, молчаливым ребенком, …».

Сколько прилагательных! А откуда Иван Яковлевич это знает? Неужели помнит? Как малолетние дети могут оценивать свое физическое состояние?

More...

 
[Comments (6)]

Как выбрать свитера и кардиганы для новорожденных

  29.06.2023 12:32 | Edit | Delete | 947 views

Выбор одежды для новорожденных может быть захватывающим и одновременно заставлять задуматься о множестве вопросов. Когда дело доходит до свитеров и кардиганов, есть несколько важных аспектов, которые следует учитывать, чтобы обеспечить комфорт и безопасность вашего малыша, такие свитера и кардиганы можно приобрести по ссылке https://loomknits.com/catalog/novorozhdyennye-0-18-mes/svitera-i-kardigany_3/. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам принять осознанные решения.

  • Мягкость материала: При выборе свитеров и кардиганов для новорожденных важно обратить внимание на материал, из которого они изготовлены.

More...

 

Как эффективно организовать работу риелторского агентства

  28.06.2023 13:36 | Edit | Delete | 1128 views

Организация работы риелторского агентства играет ключевую роль в том, чтобы его сотрудники могли быть максимально продуктивными. В успехе заинтересованы все: и рядовые сотрудники, и руководители, и клиенты. Поэтому так остро стоит вопрос о действующих методах организации работы коллектива, состоящего из различных специалистов. Конечно, на виду, на первом линии находятся риелторы – они ведут переговоры с клиентами, осматривают объекты недвижимости, изучают документы и заверяют их в различных государственных службах.

More...

 

Что такое облачная касса

  23.06.2023 17:28 | Edit | Delete | 2306 views

Каждый предприниматель обязан соблюдать законодательные требования по ведению налогового учета. Важное правило – использование онлайн-кассы при расчетах с покупателями. У курьеров и мастеров на выезде, которые работают удаленно и не всегда имеют кассовый аппарат под рукой, могут возникнуть сложности. В такой ситуации спасением становится облачная касса. Это услуга, которая позволяет совершать платежные операции вне зависимости от местоположения.

More...

 

Кухни на заказ

  23.06.2023 17:09 | Edit | Delete | 994 views

Кухня на заказ – высококачественная функциональная мебель.

Сегодня кухни на заказ пользуются большим спросом. Такую мебель изготавливают в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика. Вызов замерщика кухни - это обязательное условие при изготовлении ее на заказ.

Дело в том, что кухонные помещения отличаются площадью и конфигурацией. При этом мебель должна быть рассчитана на определенное количество домочадцев.

More...

 
Pages: 1, ... 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, ... 371
Orphus

Banners

Counters

0 Flood Chat